Гадания
Когда будут у меня отношения с мужчиной?
Нравлюсь ли я кому-то? Елена 180194
Есть на данный момент в окружении Елены мужчины, которые испытывают к ней интерес? = Повешенный. Такие мужчины могут быть, но они никак не проявляют знаки внимания. Никакой активности с их стороны. Будет ли НОВОЕ перспективное знакомство с мужчиной в течение 3 месяцев? = 5 жезлов. Да, знакомство может быть, и даже не одно. Но только общение возможно в данный срок. Будут ли сформировавшиеся отношения в следующие 6 месяцев? = Умеренность + 6 кубков. Может быть приятное общение, которые уже позже этого срока могут перерасти в отношения. Но это отношения, которые будут развиваться не стремительно и могут начинаться с дружбы.
Gulnur.axmetova
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226641837
Когда поймете, что это вам действительно нужно, необходимо, сейчас вас что то и так устраивает.
Зима
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ
Позвольте этой ситуации развиваться естественным образом.
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.