Гадания

Какие мечты и желания у мужчины обо мне?

Лана 15.07.80. Леха 5.11.84
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Gulmira Tinanova
Лучший ответ
Он уверен в ваших отношениях, так что не откажи.
Скучает
Г*
Галина ********
Мужчина больше переживает чем что то фантазирует
ограничен в своих возможностях к вам
Боится показать себя
Пока увы не будет интимных отношений
Для вас он много значит, а у него в мыслях и все что связано с вами пока конфликт, видимо его сильно задела ссора какая то. Всё нормализуется, будут отношения, любовные свидания. Вообще в перспективе ваших отношений могли быть веселые, лёгкие любовные связи. Только над ними хорошо потрудиться. Мешает вам построить отношения где гордыня, где упрямство а где просто обстоятельства. А может он просто не хочет на себя брать какую то ответственность
Юлия Хохлова
В течение этой недели еще не решено. Все возможно.
Светлана Самойлова Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/230640462