Гадания

Будут вместе? Есть у них будущее?

Леонид 15.06.1996
Анастасия 27.01.2003
Царь посохов....

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Жазира Имандосова
Лучший ответ
Против ваших отношений женщина, она не даст вам быть вместе!
Мария Сидорова
Неплохая совместимость, но жизненного опыта мало.
Фериде Тохтар
будут обязательно
Уважаемый Ермей!
Будут вместе! Однозначно!
Много - много лет!
В жизни будет все удачно,
Неудачи - нет.
Диана Бигар
Очень маловероятно. В отношениях есть третье лицо, которое способно приложить все силы, чтобы помешать молодым людям быть вместе!
Будут..
Скорее всего не будут, у Леонида будет куча девушек. Хотя они очень подходят друг другу. Если бы не его любовь к девушкам.
нет
Хороший шанс есть, даже на серьёзные отношения
Ответ - Да. Но по карте Умеренность будет не скоро, те не так как Вы бы хотели, быстро, сейчас. Нужно подождать!
Dilya Ibragimova Здравствуйте. Если вам не сложно посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/227575146
Выпали: Верховный жрец и повешенный-вместе будут, но чувства мимолетные скоротечные, отношения без развития и перспектив, финал отношений без нормальной развязки.
Виктория Варламова Здравствуйте. Можно ли обратиться к Вам за консультацией лично, по почте?
Шанс есть
Нюта Иванова
Лилия Цуцура Можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227589198
вмешиваясь в отношения этих людей вы навлекаете на себя беду. их отношения не ваше дело
Китаец и урсула :)
Сашенька Шудейко и сара моисеевна
Ну как сказать... ей это не очень-то надо, но если уж он сильно настаивает и готов вкладываться в отношения и тянуть их на себе за двоих, то она сопротивляться не станет.
Твари уже...бки
Анжела Эм