Гадания

Будем мы вместе? Есть ли у нас будущее?

Леонид 15.06.1996
Анастасия 27.01.2003
Daniela Popescu
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Ольга Журова
Лучший ответ
есть все хорошо будет
10мечей король пент влюбленные- нет вместе вас не вижу. у парня еще кто-то есть на примете. треугольник падает еще кем то увлечен
Daniela Popescu А если всё наоборот? Я парень, задал вопрос. Больше никого нет. Так, подруги
Здесь у девушки очень мало заинтересованности. Маловероятно что будете вместе. А МЧ нужно заняться своим здоровьем
Анна Исакова
Добрый день. Тут не совсем понятно чего именно ждет автор от этих отношений... Чувств я тут не вижу вообще, и отношения строятся по принципу - один подчиняется другому в его желаниях и даже, иногда - блажи... Какой то инфантильный подход к модели отношений, легкомыслие и ветренность... Я не вижу тут каких то конкретных планов относительно перспектив
Marina Kroll Привет, на почте гадаете бесплатно?
да, у вас хорошие перспективы, обратите внимание на свое здоровье
Daniela Popescu Как с вами можно связаться?
Да будете
Надежда Чубук
Оооочень много шансов
(((Oлesя ))
Он поставил на другую.
Сорри, грустно об этом говорить, но совместное будущее между Леонидом и Анастасией не просматривается. Нет смысла стучать в закрытые ворота.
Вы подходите друг другу, но парень очень сложный и непостоянный. По этому скорее всего она это терпеть не будет.
День добрый .
Да будут.
С уважением Софият...
Elena Svetlova
Девушке бы подальше от него держаться. Иначе она- обречена. Собственно и так уже...
Daniela Popescu Что значит обречена? Что может случиться?
Екатерина Простова Вечная жертва
Екатерина Простова Доминировать он будет над ней жёстко.
Есть будущее вас. Есть
На данный момент ситуация, которая ограничивает общение между вами. Усталость от неспособности к решительным поступкам в личных отношениях. Один из партнёров в отъезде? Девушка поставила точку в отношениях. В мыслях у неё разочарование и упущение возможности. Ей кажется что вы ее чувствами пренебрегаете.
Перспективы в отношениях не вижу
Елена Павлова
Шанс есть
Панки хой горшок живой