Гадания

Что сейчас присходит с моим здоровьем? Где есть проблемы?

Юлия
Думаю есть проблемы с суставами...и с волосами...
Но скрытые проблемы...это печень и кишечник....
Стоит прокапать гептрал...
Болушай Алмазбек Кызы
Лучший ответ
У вас межрёберная невролгия, обратитесь к врачу, он назначит вам лечение
ты здоровая абсолютно
Svetlana @@@@
все в порядке.. на лице написано- строишь из себя красавишну и ждешь секса хоть с кем..
как у вас горло/шея? речь?
Юлия Очень болит сейчас в грудном отделе позвоночника, шея-мое слабое место;( речь тихая
Юлия Может быть можно ещё посмотреть почему такая сильная боль в грудном отделе?❤️
У тебя гипертрофированное либидо. Нужно отказаться от кофе и какао в любом их виде, это сильнейшие афродизиаки.
Где бы ни таились проблемы, вам точно нужно восстановление по 4-ке мечей, причём лучше в санатории / оздоровительном учреждении. По 4-ке мечей человек даже лишается возможности нормально передвигаться, настолько болезнь укладывает в "постельный режим".
Валентина Ильючик Добрый вечер, можете посмотреть вопрос?)
Боль в грудном отделе в частности в шее бывает когда человек долго лежит в положении в которым вы на фотографии и смотрит в мобильник.
Смотрите если боль в грудном отделе (боль колющая, словно иголкой тыкают) возникает, когда вы дышите, это точно межрёберная невралгия. Возникает из-за того, что долго сидите в одном положении и мало двигаетесь. Тоже самое касается шеи. Что делать? Лечь на пол ровно потянуть ноги, носки вниз, а макушку и руки вверх. И сходите на массаж, за один сеанс хороший массажист все симптомы уберёт.
Nadya Erol
Все у вас в порядке, за исключением абсолютно зашкаливающий зациклиности на себе, вы себя уж слишком любите, а остальные все, ну не такие вот . Пупосмотрение называется ещё в некоторых дисциплинах, это как правило ни к чему не приводит хорошему. Посмотрите вокруг, за пределы себя любимой, там прекрасно! Там настоящая жизнь! Вот только так вы начнёте жить и наслаждаться этим процессом!
Nazym Aiserkenova
Живот с проблемами женскими.
Ольга Базарова
Ну магии тут нет!
Маргарита =)
Живя с одним, с которым есть жилье и питание, любя другого который женат, может выйти из строя желудок и образовать более тяжелую болезнь. Может развестись?
Хорошо всё