Гадания
Призналась другу в любви не ответил ничего, что он чувствует?
Марина 01.06.1988 и Слава 16.12.1986
Он в раздумьях ,чувства очень у него сильные ,но вот вы его как обухом по голове признанием !) Он то планировал и все решиться не мог ,а тут раз и такое . Он наверное заметили что как ошарашенный был , мысли вообще всякие . От того что не издеваетесь или вы мол неуверено вообще в жмзни. А общем любит он . А у него вот ещё и с прошлыми отношениями проблемы все .
Елена Елена
Ну по сути понятно, если бы не нужна была смылся бы или написал бы что мол ничего не испытывает. Да и он вроде в разводе. Давно уже. Насчёт отношений не знала, обычно не лезу в чужие отношения. Живёт один так как спокойно по телефону разговаривает. В любое время, хоть в 3 часа ночи.
Правильно- ВЕчеслав. Славящий Вечность.
Между вами Любовь.
Тройка жезлов + Рыцарь жезлов на сердце - чувств к вам нет, а есть раздумья на тему: "Стоит ли вступать в отношения с Мариной? Если я стану её любовником, её партнёром, к чему это всё приведёт?". Но тройка жезлов всё-таки предупреждает о том, что мужчина закрыт от контакта и не готов к отношениям. Да, вы ему сильно нравитесь внешне, жезлы - это про страсть и огонь. Да, по Жрецу в мыслях он понимает, что вы - девушка для серьёзных отношений, для семьи, а не для интрижки. Да, ведёт он себя, как влюблённый мальчик, транслирует, что симпатия есть. Но рановато вы вышли со своим признанием... Не готов ваш Слава закрутить роман.

Признаний, нежности, ласки и даже цветов от него не дождетесь. Жадный, холодный, домостроевец. Нафик )
Елена Елена
Нифига он не жадный, я его пол года знаю. Искренний и добрый, в помощи не откажет
Елена Елена
Ну про родителей не знаю, мои родные меня например уже достали? хочу на другую планету улететь. Про своих родных он не рассказывал, он постепенно открывается. Я его не пытаю.
Елена Елена
С мужем жила сухарь был, цветы были с пьяни, нахер они нужны такие, никаких нежностей и никаких признаний особо тоже не было. Наверно я даже разницы не почувствую?
Вы для него нежная, чувственная. Одинокая. Самодостаточная. Считает что вы готовы проявлять активность. Он не готов. Держит на расстоянии. Шагов не делает. Считает себя главным в ваших отношениях. Считает что вы на все готовы ради него. Будете преклоняться. Он будет доминировать.
Елена Елена
А он хоть любит меня?
Елена Елена
Да ну, я не буду за ним бегать, я ж не девочка. Да и он первый сказал что скучал и не хватало меня месяц не общались, удалила его отовсюду (друзья говорили что его как прибило) . Вот я и решила признаться. Не ответит. Обрублю концы да и все.
Елена Елена
А до перерыва в месяц сам мне написывал каждый день общались.
Елена Елена
Я ему сказала о чувствах, я сделала шаг. Он если его не сделает то все ясно. Да видно что боится. А я че не боюсь то же за спиной куча растований и обломов. Бегала раньше, больше унижаться не намерена.
У него тоже к вам есть чувства, достаточно сильные, он немного ошарашен скажем так, не ожидал вашего такого решительного настроя. И сейчас взял себе время на подумать, но скоро даст о себе знать и все в лучшую сторону проиграется
Елена Елена
https://otvet.mail.ru/question/228884710 посмотрите пожалуйста
Подождите неделю-две. Вероятно, он сначала попробует с Олей/Сашей/Юлей (нужное добавить, ненужное зачеркнуть), если ничего с ними не прокатит, то есть шанс, что остановится на вашей кандидатуре (в том случае, конечно, если фотография в профиле действительно ваша, а не какой-нибудь Эмилии Кларк/Тейлор Свифт/...).