Гадания
Что у него по здоровью?
Сергей 20.10.1972

упадок сил,депрессия,если что то беспокоит то надо обследоваться.
энергетика понижена чуть ,чувствуется беспокойство.
Так что устранить проблему или философски на нее взглянуть
поднять энергетику и пойти к врачу если есть конкретные жалобы.
Весной чаще бывает душевный разлад ведущий к снижению энергетики.
Здоровья и удачи и спокойствия!
больницы/операции не показало, у него все от того, что он душит свои порывы, а они у него не оч благие...
Дама♣️ и 9♣️
Дама ♣️ перевёрнуто
В такой позиции крестовая дама в раскладе носит негативный оттенок. Особенно это проявляется, когда рядом ложатся определенные карты. Так, выпавшая рядом дама пик, будет предупреждать о неприятных ситуациях, которые могут возникнуть из-за судебного процесса, или неприятную суету в связи с приготовлением к некоему праздничному событию.
Когда карта ложиться рядом с крестовым валетом, следует ожидать трудностей, которые либо вот-вот случатся, либо уже случились, при этом что-то изменить не получится из-за причин вполне объективных и предсказуемых.
Дама ♣️ перевёрнуто
Алёна Дробышева
Здравствуйте, вы делаете расклады?
Успешный и хорошо себя чувствующий мужчина.
Проблемы с сердечно-сосудистой системой. Плюс такое ощущение, что мужчина "связан по рукам и ногам", то есть ограничен в мобильности из-за болячек, но это временно. Слабость. Проблемы со зрением. Какие-то страхи. Но в целом здоровье ещё сохранено. Есть подрушения, но есть и крепкий фундамент.
Водку организм не принимает совсем. В печали он. А так проблем нет.