Гадания

Вытяните карту дня?

Карта Луна. 18 аркан.
Вы будете думать о будущем, которого ещё реально нет.
Много мыслей о том, как могла бы сложиться жизнь, если бы не...
Мыслей, что будет когда, какой-то этап закончится...
Слишком мелко вам там, где вы есть в данный момент, вам хочется выйти из... плюнуть на то, что было и начать новую жизнь, абсолютно новую.
Либо вы согласитесь с тем что всё что было хорошее в жизни ушло и на этом конец, либо делаете шаг в новое будущее, которое возможно вам не свойственно. Но это путь не для всех.
Возможно вы поймёте, что всё что делали до сих пор, показывало вам всё то, что не вечно, всё, что по сути, является суетой. Эта карта новых решений, когда человек выходит из своей скорлупы, чтобы отправится в новое абсолютно неизвестное будущее, путь ведёт в гору... к тому, что бессмертно и вечно, и пока вы будете на неё подниматься- станете совсем другим человеком.
Это одна из волшебных карт... это путь к новой жизни...если вы его выберете и вылезете из лужи, которая скоро высохнет...
(главное, чтобы инстинкты (это волк и собака) не поглотили вашу решимость)
и тогда вы придёте к своему Солнцу. (следующий 19 аркан) А это и есть вечное!
Наталья Павленко
Лучший ответ
Лилия Сикорская Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос буду очень Вам благодарна.
https://otvet.mail.ru/question/228972417
лучше бы не вытягивал...жди стука в дверь...
Спокойный день
Оксана Лихачева С кем секс приятнее Евгения 10.03 Елена 2.09
Карлыгаш Пазилова и та и другая хороши
Карлыгаш Пазилова двойной оргазм?
Карлыгаш Пазилова мне некогда...я за рулем
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы... На флейте водосточных труб...