Уже второй год практикую таро Райдера Уэйта, хочу купить новую колоду, присматриваюсь к Безумной луне.
Почитала о колоде, посмотрела и выучила все значения карт, проанализировала, рассмотрела каждую карту, и я практически нигде не услышала положительные моменты в этой колоде.
Подскажите пожалуйста как работать с колодой в этом случае, может я чего-то не понимаю
Буду рада выслушать каждое. мнение по этому поводу!
Гадания
Таро Безумная луна, есть ли положительные варианты событий
я практически нигде не услышала положительные моменты в этой колоде.
Это были мнения не профессиональных тарологов. Мастера знают, что есть колоды, которые отзываются , а есть те которые не отзываются , лично им . И это не значит, что они не рабочие, плохие или еще какие то . Знаю кучу мастеров , которые работают на этой колоде и очень довольны. Она не поверхностная, это точно и очень специфична. Но и задача мастера таро иметь не примитивное ограниченное сознание.
На аватарке, а что ниже?
Пока гадаете своё счастье теряете.
Так как нет в вас знаний, вы лезите в тонкую материю.
А расплата ваше Счастье, вы всегда будете несчастны.
Для того вам придётся пить и есть, чтоб как то наладить сво самоудовлетворение ради чего живёте.
Если не будете жиреть и напиваться, чтоб забыть о себе.
Значит покончите жизнь самоубийством.
Так какую вам колоду предложить?
Значит покончите жизнь самоубийством.
Так какую вам колоду предложить?
Anastasiya Berezina
Будет очень интересно послушать тем, кто не знает ничего о таро, а для тех кто разбирается и практикует это как ссать в уши.
Таро Безумной Луны хороша нешаблоным представлением о мире и двойным течением времени: от начала к концу и одновременно - от конца к началу.
Ответы Таро Безумной Луны - нестандартны. зачастую парадоксальны и головоломны.
Мировоззрение отличается от обычных представлений; как мышление политика от мышления обычных людей. Но - мудрое.
Ответы Таро Безумной Луны - со своеобразным юмором, сатирические и критические. Потому обычно восринимаются злобными и коолючими. Но - изящные, как по мне.
Символика картин - необычная. Потому и клиентам страшновато тянуть такие карты.
С такими картами хорошо проявлять внутрнние тревоги, блоки, комплексы, страхи и внутренние конфликты. Вот на эти темы - колода очень хорошо иллюстрирует.
Она - не для всех людей и не на все случаи.
Но для "своих" - отвечает очень хороошо.
Вам нужно энергию колоды направить на конкретный объект, то есть на человека, который заинтересован именно в вашем от вас исходящим предсказании...
Как только вы начнёте такому человеку раскадывать ТАРО, именно тогда проявится положитеная сторона вашего пасьянса. Пока нет энергии на пасьянс от такого пассажира/ такой пассажирки энергия снова и снова будет замыкаться на вас... И идти от Таро, как следствие, один негатив
Anastasiya Berezina
Благодарю, очень интересная информация! Можете пожалуйста привести пример, случай
Имею данную колоду)
С нее и начинала учиться, потом конечно и классику купила. Универсальная колода - берите. Разумеется и хорошие и плохие аспекты есть. На ней естественно можно любые вопросы рассматривать, не только психологические и магические. Я и на отношения и на все, на ней смотрела. Говорит хорошо, просто нужно немного в ней разобраться , или как оракул))
В целом, в ней все по классики.
Советую вам книгу «Надежда Кублицкой, театр безумной луны» вполне неплохая для того чтобы понять колоду.
В целом, в ней все по классики.
Anastasiya Berezina
Благодарю, обязательно прочту. Можете привести пример?