Гадания
Жизнь и Здоровье
Племянница не хочет набирать вес,проходила лечение .Сама не видит проблемы 34 кг уже. Пройдет ли это у нее ,очень переживает не умрет ли.В чем причина ,может порча?Девочку зовут Дарья 12.12.2003
ДЕСЯТКА – Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном.
Изучаемый вопрос наполовину скрыт от вас. В настоящий момент определились только действующие лица, а об остальном можно говорить только в общих чертах. Будьте внимательны! Вас хотят хитростью втянуть в опасную авантюру. Берясь за дело, будьте готовы к любовным испытаниям. В любом случае, карта говорит о начале большого и трудного дела, детали которого будут открываться в пути. Если рядом нет плохих карт, то смело отправляйтесь в путь. Иногда она может говорить о планах путешествия или поездки.
При изучении межличностных отношений карта будет давать резкие и неожиданные изменения. Она предвещает появление новых знакомств. Отношения, которые не имеют эмоциональной окраски, будут стабильными и оправдают ожидания. Как бы то ни было, эту карту можно считать благоприятной и указывающей на прекрасные перспективы.
В деловых вопросах – всевозможные изменения, начало и удачное осуществление новых проектов. Необходимо держать нос по ветру и действовать. Эта карта несет успех в финансовых операциях и подталкивает на решительные действия. «Кто смел, тот и съел».

Она наберёт тот вес, который ей подходит по росту и возрасту
причина в анорексии. Это психическое заболевание.
для точного ответа нужно посмотреть фото.лечение было похоже не в тему. более похоже на проблемы по здоровью. но чтоб точно нужно минимум фото. похоже на врачебную ошибку . при чем фатальную
Здравствуйте. Никакой порчи на девушке нет, а к такому состоянию привели стандарты и оценка других людей, в том числе родственников. Иногда даже случайно брошенный комментарий может оставить неизгладимый след и запустить комплекс реакций, как психологических, так и психо-физиологических. Девушку срочно записать к психологу, который работает с рпп-проблемами и обеспечить достаточную поддержку, а не клевать за то, что она мало весит.
В 19 лет 34 кг?