Гадания

Какая может быть совместная жизнь

Такао 11.05.88 Мария 5.3.93
Вопрос я задал сначала в отношениях ли вы?

Ответ: смерть и от нее две карты туз жезлов и двойка пентаклей.

По ответу могу судить, как виду, что это не совсем отношения. Действительно происходит трансформация в отношениях. Очень активная и эмоциональная. Причем стабильное изменение.

Вопрос ваш: десятка кубков, двойка мечей, маг.

Тут уже у меня вопросы о том, какая она будет — сложная будет. Очень сложная. То, то отношения могут быть — вероятность есть. Но столько проблем будет … недопонимание, не дальние слышать. Бесконечный выбор. Да еще и манипуляции, и возможные эмоциональное терзание. Абьюз? Возможно. Маг, карат сложная.

Вопрос о том, будет что потом:

Пятерка жезлов, шестёрка жезлов, тройка жезлов

Ну эмоций будет предостаточно. С перспективой на то, что нужно будет с этим что-то делать. Фундамент будет на перспективу решить вопрос в пользу вас.
Но маг… он точно не подарок в отношениях. Сложно будет.
Таня Рысь
Лучший ответ
Наталья Почоева Спасибо огромное
значит не подарок и сложно будет
Сейчас правда затишье в отношениях но верно что он не подарок
Не могли бы посмотреть его эмоции ко мне на данный момент если не сложно https://otvet.mail.ru/question/231816327
Такао жестокий внутри и сомневающийся,а Мария думает о групповом сексе.
Здравствуйте. Он находиться в энергиях решительность, это новое начинание , возможно отношений , у него впереди некая трансформация опять же говорящая о новом этапе . Эти энергии не эмоциональные, присутствует трезвый ум , разумный и хладнокровный подход и итог должен быть очень хорош . Вы находитесь кстати в похожих энергиях ? но у вас больше чувств хотя и логика вам не чужда . Интересно что выпадает одинаковая карта как у вас так и у него и это карта мир
Наталья Почоева Спасибо!! Значит совместная жизнь возможна в принципе?
Мир потому что на расстоянии наверное. Можете посмотреть другой вопрос если не сложно https://otvet.mail.ru/question/231816327
Людмила Тарова Да возможна, только какая она будет?)