Гадания
Какая может быть совместная жизнь
Такао 11.05.88 Мария 5.3.93
Вопрос я задал сначала в отношениях ли вы?
Ответ: смерть и от нее две карты туз жезлов и двойка пентаклей.
По ответу могу судить, как виду, что это не совсем отношения. Действительно происходит трансформация в отношениях. Очень активная и эмоциональная. Причем стабильное изменение.
Вопрос ваш: десятка кубков, двойка мечей, маг.
Тут уже у меня вопросы о том, какая она будет — сложная будет. Очень сложная. То, то отношения могут быть — вероятность есть. Но столько проблем будет … недопонимание, не дальние слышать. Бесконечный выбор. Да еще и манипуляции, и возможные эмоциональное терзание. Абьюз? Возможно. Маг, карат сложная.
Вопрос о том, будет что потом:
Пятерка жезлов, шестёрка жезлов, тройка жезлов
Ну эмоций будет предостаточно. С перспективой на то, что нужно будет с этим что-то делать. Фундамент будет на перспективу решить вопрос в пользу вас.
Но маг… он точно не подарок в отношениях. Сложно будет.
Вопрос о том, будет что потом:
Такао жестокий внутри и сомневающийся,а Мария думает о групповом сексе.
Здравствуйте. Он находиться в энергиях решительность, это новое начинание , возможно отношений , у него впереди некая трансформация опять же говорящая о новом этапе . Эти энергии не эмоциональные, присутствует трезвый ум , разумный и хладнокровный подход и итог должен быть очень хорош . Вы находитесь кстати в похожих энергиях ? но у вас больше чувств хотя и логика вам не чужда . Интересно что выпадает одинаковая карта как у вас так и у него и это карта мир
Наталья Почоева
Спасибо!! Значит совместная жизнь возможна в принципе?
Мир потому что на расстоянии наверное. Можете посмотреть другой вопрос если не сложно https://otvet.mail.ru/question/231816327
Людмила Тарова
Да возможна, только какая она будет?)