8 кубков - мысли
Паж жезлов - чувства ко мне
5 мечей - действия в ближайшее время
Гадания
8 чаш на мысли мужчины обо мне
Луна в Астрологии есть светило, связанное с ментальной сферой. И поскольку на карте «8 Кубков» показано лунное затмение, то можно утверждать беспросветность мыслей мужчины о Вас. Памела Смит, работая над иллюстрациями Арканов для Таро Уэйта, изобразила на «8 Кубков» болотистую местность в Англии под названием Ромни-Марш. По замыслу Уэйта карта должна иллюстрировать чувство удручённости. Действительно, надо быть очень удручённым, чтобы уйти в темную ночь гулять по болотам Ромни-Марш, рискуя повстречать собаку Баскервилей или сгинуть в болотной топи... Короче, мысли мужчины совсем не оптимистичны. Вероятно, ему пришлось испытать в личной жизни немало огорчений, из-за чего он и впал в уныние и удручённое состояние духа. Нам неведомо, о ком Вы интересуетесь, поэтому карта может говорить многое о многом. Например, если Вы были вместе, то мч ушёл от Вас и, скорее всего, не вернётся или же сделает это нескоро. Если он всё ещё с Вами, то всё идёт к тому, что мч Вас покинет. Думаю всё же, судя по картам, что его нет с Вами, потому что «Паж Жезлов» - карта одинокая. Жезл в руке Пажа подтверждает, что человек находит удовлетворение без Вас и вообще без «второй половины» (saрienti sat). Мч надеется, что противоборство на личном фронте завершится («5 Мечей») и на смену прошлым отжившим отношениями придут новые, словно зелёный побег бамбука. Как написано: «Рядом с умершим деревом вырос молодой бамбук» («5 Мечей», Ошо).
Но будут ли это отношения с Вами или с другой девушкой, покуда неизвестно. Желаю удачи.

В мыслях этому человеку не все в вас нравится.
Мысли - отправляется на поиски приключений, из отношений вышел (если они были).
Есть желание интима без обязательств.
Хитрость, обман, ложь.
Есть желание интима без обязательств.
Хитрость, обман, ложь.
Спит.