Юлия 20.06.1987
Сейчас свободна.
Гадания
Вы хотите резких перемен в своей жизни, но как то дальше желания это дело не заходит, как будто сами закрываетесь, от того и не имеем ничего, и чувствуете что вас недооценивают. Ближайшие три месяца особых изменений не будет, вы будете переживать, что кто то Вас предал. И через пол года тоже Вас порадовать не чем, опять какие то неприятные известия, и вы отсекаете от себя отношения.
А вот во второй половине года появиться мужчина, достаточно стабильный, но он где то не рядом, то есть возможно из другого города.
Завяжутся ли отношения в этом году?

поздно уже , в твои 36 надо убегать в японию или в Китай , искать парня того же возраста, парням из СНГ ты старая уже, без обид.
Перевернутое положение семерка кубков: Сначало рассмотрим прямое полодение семерки кубков-это мир иллюзий. мечты, неподкрепленные действтем, мир иллюзий, мир грехов даже. В перевернутом положении у человека эти мечты и иллюзии рушатся и он сталкивается с реальностью. И вам, если вы хотите завязать отношения придётся реально смотреть на вещи в вашей жизни. Например, либо снизить планку ожидания к партнёру, либо самой соответствовать ей, так же если вы попали в любовный треугольнтк, то придётся делать выбор. В общем, как только вы избавитесь от иллюзий, то всё наладится с личной жизнью.
Юлия Зубакова(Таюрская)
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/232082311
Милли Ангел
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос, пожалуйста. Буду очень благодарна! https://otvet.mail.ru/profile/id251880005
Анастасия Ярославцева
Благодарю за подробный ответ!?