Гадания

Когда уже закончится чёрная полоса в жизни? Что со мной не так?

Светлана 17.06.75.
Почему-то не как не получаются отношения. С бывшим не как не могли найти общий язык в итоге рассталась. Новые отношения тоже не получаются. Хотя внимание много от мужчин, и я не обделена внешностью, фигура, лицо. На новой работе много мужского внимания. Но дальше ничего не происходит.
Вам очень комфортно одной и восстанавливаетесь вы в одиночестве_признайтесь себе в этом. Не все пришли для того, чтобы строить отношения. Вы очень энергозатратны в общении и в отношениях, поэтому мужчины это чувствуют, хотя вы "девочка" внутри, но вампирчик еще тот.
Вика Лян
Лучший ответ
Alsuwka Sirazetdinova* Спасибо большое за ответ!!! Вы правы, мне комфортно одной, и не хочу никого пускать к себе. Но мне нужны интимные отношения, которые никак не могу найти. Мне кажется что уже вряд ли найдётся чтобы подходил по темпераменту. Наверное вы правы они чувствуют и бегут от меня)))
Вика Лян Вы поменяйте установку поиска: не ищите мужа, а ищите друга.
весной
нет трёх основных женских достоинств..
Видимо Вы слишком консервативны, не хотите в себе (своих убеждениях, мыслях) ни чего менять. Ну вот сколько не кидай в кипяток заварку, а кофе не получится). А вы уже минимум два года делаете все по одному и тому же сценарию ... считаете свои внешние данные единственным качеством, необходимым для счастливых отношений. И вместо того, что бы с этим как-то разобраться, походить к психологу, например, продолжаете с завидным упорством спрашивать совета у гадалок, словно Вам все еще 16 лет.
Когда человек не понимает, что он сам творит свою реальность, он не ждет пока "туча пройдет стороной" или "закончится черная полоса", он сам старается для этого что-то делать. А когда что-то не получается, делает правильные выводы - что он еще чего-то не умеет и идет этому учиться. Есть же коучи разные, весь ютуб ими завален, почему бы не послушать их, вместо предсказаний? Понятно, так проще оставаться "самим собой", наивно веря, что все само собой разрешится, без усилий.
Это молодые парни, которым гормоны не дают здраво мыслить, готовы ради секса на все что угодно, терпеть или вовсе не замечать любые капризы, недостатки противоположного пола. А с возрастом многое меняется, там уже не помогает - "встречают по одежке", а благодаря некоторому опыту знают что не сексом одним отношения держатся. Так что Вам или молодого выбирать или самой взрослеть. Тогда и закончится черная полоса.
Есть на ютубе такой Сатья, хоть и не считаю себя профаном, а что-то и сам новое услышал. Очень понравились подборки - "мифы о сексе". Ну потом можно послушать о том, как знакомиться. Если не поленитесь, может и узнаете, как найти себе достойного. все в ваших руках, а не в наших картах). А они, кстати, говорят - не нужно гоняться за придуманным идеалом, его нужно творить своими руками.