Гадания

Стоит ли мне это делать?

То о чем я думаю все время
Елена 180194
В этом месяце - дьявол -желание добиться цели.
У этой карты больше всего значений, так как Дьявола каждый понимает на свой лад. Единственное, в чем люди сходятся - в определении того, что карта символизирует зависимость, зависть, злость и негативные поступки. Дьявол - это темная сторона достаточно хороших и важных карт. Во всех вариантах карта говорит о том, что началась игра с горячими углями и если ничего не предпринимать - можно здорово обжечься.
Карта говорит о том, что у вас есть темная сторона, и вы впервые увидели ее так близко. Что-то произошло в жизни, и открылась кладовка, в которой лежит гора ненужного хлама. И все это - посреди комнаты, оформленной в современном стиле известными дизайнерами. Вы впервые захотели получить власть, лишить человека жизни или отобрать чужое имущество. Также речь может идти о сексуальных и психологических расстройствах: садизме, клептомании. Но иногда речь идет о банальных событиях: чревоугодии, алкогольной зависимости, лжи.
Наталья Дереченик
Лучший ответ
Стоит
Делайте.
Если бы Вы сами по своему личному желанию хотели сделать аборт, Вы бы сделали ни у кого не спрашивая, ни с кем не советуясь.
Раз спрашиваете, значит внутри Вы не хотите его делать, сомневаетесь,
Вам просто не хватает сил и веры в себя, что Вы справитесь!
Не загоняйте себя в мышление жертвы.
Якобы Ваша жизнь зависит от кого-то другого - это ложь.
Ваша жизнь только в Ваших руках и Вы способны сами творить себе счастье , Вы способны сами делать свою жизнь радостной.
Не держитесь за того человека, который Вас не ценит..
Вы сами портите себе жизнь, цепляясь за него....
Подумайте о себе и о ребенке ..
Если мужчина уже сейчас Вас не ценит , оставляет в трудную минуту ,
то жертву Вашу (аборт) ради него он не оценит!
Вы себя только саму изгложете изнутри переживаниями, депрессией,
Что и с мужчиной не складывается и ребенка убили.
Не отчаивайтесь, не опускайте руки.
Вы способны справиться с Божией помощью. Вы способны перенести ВСЕ испытания какие только будут, потому что всё будет по силам!!!
Ребенок , как уже писали Вам, будет Вашей радостью и отрадой в этом жестоком мире!
Всё будет хорошо, не падайте духом

С уважением