Гадания

Как тут можно понять

Как тут можно понять если у мужчины чувства к женщине? Пожалуйста можете рассказать
Диана Янюк
Добрый вечер , у мужчины нет чувств в той глубине , что Вы вкладывате , мужчина просто слегка увлечен , да у него есть способность на них , способность быть преданным , как пёс , где - то по мальчишески глупым , но крайне милым . Данный персонаж проявляет движи , которые голова женщины может принять за чувства , но если смотреть вглубь , человек этот находится в воротах в кризис , сколько ему лет 27-37 или около этого ? Он пока будет пребывать в периоде , который не подразумевает какие - то стабильные отношения и не будет у него ресурса на глубокие чувства . Все , что можно будет получить яркие вспышки , которые после принесут боль , женщина , которая интересуется чувствами к ней , очень склонна залипать на красивые жесты и сладкие слова , и вместо того , чтобы наслаждаться моментом , уже надевает фату ?, подтлму данные отношения сомнительное для нее счастье , да и будет данный товарищ очень часто несносен в своем кризисе , он м так не всегда объективно оценивать свою хорошесть , и склонен к закидонам, а тут ещё кризисное состояние идёт ?, ну а так парень интересный , симпатичный , крепкий как мужчина , добрый по душе ?, хоть его жизнь и сделала не очень распространяющимся о своих истинных чувствах , тем не менее , добрая душа внутри осталась .
Наталья Новикова