Я рассталась с молодым человеком из-за его обмана. разложила на его дальнейшие действия
Влюбленные + 2 жезлов + 9 мечей
Дно : 5 мечей
Двойственная ситуация по картам , как я поняла. И уже принял какое-то решение ?
Гадания
Таро. На действие после расставания
Смотри́те. «Влюбленные» в своём буквальном значении указывает на пару Мэ и Жо. То есть это либо любовники, либо пара, у которой секса не было, но люди испытывали по отношению друг к другу эмоции влюбленности или близкие к тому чувства. Другие известные наименования Аркана - «Два Пути» и «Выбор». Таким образом, первая карта говорит о вас с мч, а так же о том, что у каждого из вас (значит, и у мч) имеется выбор. У мч есть выбор попытаться исправить ситуацию к лучшему или же оставить всё позади, то есть в прошлом. Именно это и показано на Аркане «2 Жезлов». Жезл, стоящий позади человека, есть символ отношений. Один жезл, одни отношения оставлены позади. Другой жезл - в руках (нынешнее время, возможность что-то предпринять здесь и сейчас). При этом человек смотрит вдаль, то есть в будущее, с надеждой ожидая нечто лучшее. Итак, мч надеется на лучшее. Будет ли это будущее связано с Вами или нет, покажет время. Но покуда есть огорчение («9 Мечей»). И чтобы из этого состояния выйти, надо понять, что видимая «правота» или «победа» в итоге может оказаться «пирровой победой», то есть поражением. Вот почему Аркан «5 Мечей» был назван Артуром Уэйтом «Владыка Поражения». Итоговая карта показывает, что в случае, если молодой человек сделает неправильные выводы из ситуации и не попытается всё исправить к лучшему, то он потерпит большой урон в личных отношениях («5 Мечей»), что, конечно же, лишит его радости («9 Мечей»). Неправильный выбор в плане личных взаимоотношений («Влюбленные») приведут к тому, что Вас он потеряет (жезл за спиной), будет гонять свой «жезл» в руке и «ждать у моря погоды» («2 Жезлов»). Ждать счастья в личной жизни можно долго и не факт, что обязательно оно наступит. Поэтому пусть Ваш друг «включает мозги», иначе, потеряв Вас, он потеряет многое и станет «владыкой поражения». И появление другой девушки, если она (или они) появится, существенно положение дел не изменит к лучшему. Желаю удачи. А Вашему мч - больше ума и рассудительности. Нельзя без последствий предавать доброе к себе отношение.
Юляшка Милашка
Каждый раз так рада читать ваши отзывы. Ваши объяснения я беру себе на заметку и пытаюсь брать с вас пример. Моей благодарности нет предела. Еще раз спасибо ?
Был выбор (влюбленные), выбрал планы на будущее (2 жезлов), старые отношения закончены полностью (9 мечей). Был обман и хитрость с его стороны(5 мечей).