9 Мечей,король мечей,6 пентаклей
Дно колоды:7 мечей
Таро уэйта
Гадания
Вспоминает ли меня человек ?
«Король» - загаданный мужчина. Меч в руке его указывает либо на род деятельности (армия, полиция, прокуратура, МЧС и т. п.), либо на его не самый мягкий характер, либо говорит о том, что отношения с ним пресечены. Нумерологичкски числа Арканов «9 Мечей» и «7 Мечей» дают сумму «16». XVI Старший Аркан «Башня» говорит о многом. В самом «позитивном» значении карта повествует о завершении одного этапа отношений, после чего требуется расчищение места в своей душе и жизни от обломков кирпичей разрушенной «Вавилонской башни» для строительства новых отношений. Есть ещё одно значение, приведенное у А. Кроули, которое, применительно к Вашей ситуации, можно истолковать как сескуальный интерес мужчины к Вам. Интерес, который в общем-то ничем хорошим ни для него, ни для Вас не завершился (потому «Башня» носит и другое название - «Крушение башни»). По одной из версий Таро «6 Пентаклей» связана с Луной и поэтому на карте изображают мужчину, который на фоне Луны жонглирует шарами со знаками пентальфы:
Луна астрологически отвечает за умонастроение, память и эмоции. Поэтому вполне возможно, что загаданной человек вспоминает о Вас. Тем более, что в другой версии показана женщина, которой мужчина делает подношение. Это подношение есть «подношение» мыслей и чувств. Пентакли содержат знак сердец (= эмоции) увенчанных короной (= голова, мысли):
Но эти воспоминания никак не сказываются на его попытках каким-то образом с Вами сблизиться. Желаю удачи.

Зере Зере
Интересная трактовка 6 пентаклей, теперь, проще толковать эту карту, спасибо!))
Blake Black
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/233163024
Галина Ледовских
Как и всегда ,Шикарная трактовка! Очень необычная! Благодарю ))
По 9 мечей может видеть во сне.