Гадания
Мне по факту не очень повезло в жизни (здоровье, любовь,деньги ).Можно какое-то утешение или совет от карт? Спасибо
Как я могу изменить свою жизнь к лучшему? Как отсечь плохое прошлое?
Перестать себя жалеть и искать утешения, взять себя в руки, как и ответственность за свою жизнь, и начать действовать. Мало денег? Ищите работу, которая будет приносить столько, сколько вы хотите. Учитесь, сейчас вся информация в доступе, на одном ютубе + торрентах можно нарыть тонны полезной информации совершенно бесплатно и на любые темы. Не везет в любви? Для начала проанализируйте, почему не везет, в чем именно (не знакомится никто, не отвечают взаимностью, бросают, еще что-то?), а затем подумайте, как можно это изменить? Проблемы со здоровьем? Насколько они серьезны? Если это не неизлечимые болезни, то вперед на поиски хороших врачей и хороших диагностических центров, которые расскажут, что же с вами не так. Если неизлечимые - вперед узнавать, можно ли вывести болезни в ремиссию, как это сделать, как поддерживать состояние, какие сопутствующие вещи можно контролировать (питание, спорт, устранить стрессы, что-то еще).
Все решаемо, АБСОЛЮТНО ВСЕ, вопрос только в желании и решимости действовать. Проще, конечно, жалеть себя и ждать, что все как по волшебству само собой рассосется. Но разумнее и эффективнее брать все в свои руки.
работать..работать и работать..безделье убивает
В жизни всякое бывает. Надо пахать свою жизнь, перестать роптать на судьбу. Займите себя че-нибудь. Не обижайтесь на меня,но вам надо найти себя для начала...а не мужика