Гадания

Скажите, насчёт работы вопрос.?

Будет ли в итоге найдена работа по душе?
6 мечей
Большие перемены и прорыв, зависимость перемен от настроения и настроя
Выпадение этого символа говорит о том, что впереди нас джут ощутимые перемены, которые позволят достичь новых берегов. По своей сути эта карта символизирует настоящий прорыв, причём располагается она по своему символизму между радостной колесницей и грустной восьмёркой чаш, символизирующих прощание. Конкретное и подробное значение этой карты напрямую зависит от самого человека, вернее того, насколько он боится перемен или радуется им. В любом случае эта карта является настоящим символом дороги к новым берегам, для чего нам придётся покидать уже обжитую местность. А что ждёт нас впереди, радость или грусть, пока ещё не известно.
8 жезлов
Судьбоносное событие, зарождение и неожиданные положительные перемены или сюрпризы
Восьмёрка жезлов является настоящим олицетворением времени, и она единственная из всех карт, присутствующих в колоде Таро, чётко говорит о том, что в самое ближайшее время в вашей жизни произойдёт какое-то важное событие. Существует у этой карты и более глубокое, сакральное значение – она символизирует, что в воздухе вокруг вас уже начался процесс перемен, которые наступят намного раньше того, чем их ожидаете. Стоит также отметить, что чаще всего выпадение этой карты символизирует наличие положительных изменений, добрых вестей, а также самых приятных сюрпризов.
ju
juliwww00
Лучший ответ
Пoсмoтрите на прoфессию мамы-тёти, там не айс, нo этo oкажется ближе к душе.