Гадания
Получится сменить место работы?
Здравствуйте! Работаю в сфере ЖКХ, гл.бух. (9.0662г. валя) периодически меня сильно обижает. Хочу подать резюме в администрацию города. Получится сменить место работы? Спасибо за ответ.Наталья191077г.
У меня глав. бух. Валя выходит вспыльчивым, деятельным, горячим человеком. Не знает куда сливать свою неуёмную энергию, вот и к вам докапывается. По какой-то непонятной причине она хочет, чтобы вы ушли с работы (не выпало причины в раскладе). Скорее всего она сама сильно боится потерять своё место работы и проецирует свои страхи на вас.
Если подадите своё резюме в администрацию города - вы будете очень сильно разочарованы результатом, по 5 кубков даже плакать будете.. Или ваше резюме вообще не рассмотрят, или вам предложат быть начинающим специалистом с соответствующим маленьким окладом, так как посчитают вас хорошим, но малоопытным сотрудником, и серьёзную ответственную работу вам не предложат. На дне колоды Дьявол - там как-то по специфическим критериям оценивают резюме, на своё личное предвзятое усмотрение.
До конца этого года у вас получится сменить место работы? - не получится. У вас возникнут обстоятельства, или они сейчас уже у вас есть, из которых вы не сможете выбраться (хотя попытки будут). Вы решите оставить всё как сейчас есть и останетесь на работе.
А ты Валю обидь чтоб ей не повадно было.И на любую Валю найдутся проверяющие инстанции-например налоговая
Прежде чем подавать,провели б сомневался е хитрый обряд на письма бумаги он зовётся ,что б получить желаемое через прошение бумагой . И получится все ,точно говорю!
Да, успешное собеседование будет, смена работы будет однозначно.