Гадания

Погадайте пожалуйста, сменю ли работу в этом году?

Сменю ли рабочее место в этом году
Александра 05.03.1998
да
Александра Цветкова
Лучший ответ
мне кажется вы успешна на работе зачем менять ...
Akulina Kulebyakina
Марина Левченко Успешна, но не мое это место)
Александра, в данный момент вижу упадок сил. Произошла профессиональная перегрузка. Вы ощущаете ношу непосильных обязательств, принятие которых как правило было связано с Вашими амбициозными устремлениями. Вы очень ответственный человек и выкладываетесь всегда на 110%. от того Вы быстро потеряли энергию и устремления идти дальше. Чрезмерная активность за признанием и уважением. Кроме того, Вы ощущаете, что продвижения вперёд не наблюдается, тяжелые условия труда и угнетает проблема финансового достатка. В Вас внутри наблюдается неопределённость - или покориться и оставить всё, как есть или резко всё сменить, но хотя бы восстановить потерянные силы. Скажу так, работу Вы смените, причем добровольно и очень желанно! У Вас даже будет небольшой праздник по этому случаю. Какое-то время Вы возьмете тайм-аут от трудовых будней и отдохнете. На душе наконец-то будет радость и умиротворение. Далее, Вы найдете стабильную и успешную работу. Хороший коллектив, где неподдельная благожелательность и обстановка взаимного доверия.
А Й Н А -Зеркало Души Добрый вечер
Можно пожалуйста вас спросить?
Что парню нужно от девушки? 080599diana 070199kirill
Добрый день, Наталья. На данный момент могу сказать, что есть возможность поменять работу. В ближайшем будущем. У Вас появится такая возможность. Хочу отметить, что не стоит надеяться только на судьбу. Хотя, тенденции судьбы и благоприятны, вы должны и сами быть активны и прилагать максимум усилий. Судьба не любит лентяев. Как говорится, под лежачий камень, вода не течёт. За более подробной информацией обращайтесь за консультацией.