Гадания
и мне пожалуйста, скажите:что ждет меня в ближайшем будущем?
работа дом любовные встречи непонимание с близкими вообщем рутина
Смотря какая сфера интересует и период.
Здесь выражен резкий поворот в Судьбе, серьезные изменения в жизни. Это может быть какой-то решительный шаг (смена профессии, развод, перевод на новую должность, интимное предложение) , творческие успехи в работе, выход, например, книги или просто улучшение самочувствия. Для бизнеса тут можно увидеть лишь хлопоты, связанные с очередными изменениями в законодательстве, приездом инспекции и пр.
Вы любите сценические искусства и природу. Но все же вам трудно определить, какое дело станет вашей профессией. Подсказываю: выбирайте занятие, связанное с искусством. К тому же ваши способности позволяют овладеть любыми навыками. Единственное необходимое условие - полная погруженность в избранное дело, поскольку вы не терпите безделья и пустого времяпрепровождения. В периоды застоя вас одолевает раздражение. Вам необходимо постоянно быть в действии.
Ваша личная жизнь - тоже не тихое болото. Периоды счастья сменяются тоской и унынием. Вам может наскучить любой партнер, даже если чувства ваши по отношению к нему глубоки и искренни. Слишком рано вступив в брак, вы можете попасть в ловушку однообразия - сбежать невозможно, но и радости нет. Чем позднее вы вступите в брак, тем больше шансов, что он будет гармоничным.
Друзья нуждаются в вас, связи с ними вы поддерживаете на протяжении многих лет. Наберитесь терпения, упорства и продолжайте двигаться по избранному пути, и тогда внутреннее беспокойство перестанет вас терзать.
быт серьезных перемен я не вижу!
Напишите о себе подробнее.. . )))