Гадания

будет у меня ещё мужчина,если любимый уйдёт от меня?

))Будетт!!!! 11 и не один если Вы сами того захотите!!!! Вы же волевая женщина а ослабли из за любви.... изминитесь как я уже говорила де показывайте слабость.. и никуда не денется и этот не уйдет а если уйдет туда ему и дорога... он моложе Вас помоему
Ольга Постникова
Лучший ответ
будет но не любимый
все- останивитесь, возмите себя в руки.. разница в возрасте опасна тем, что разница в менталитете, мозги у вас разные, в 30 лет они все дуреют и идут в загул... полюбит ваш славк, когда ему будет за 40 и ей 20, и она ему будет говорить ты старый, ты мне должен, я на тебя потратила молодость... что вы хотите? отношений? каких? бегать за ним, вылавливать, унижаться. тащить к светлому будущему? или хотите крепкую мужскую спину? завтракать и смеяться, позвонить и получить помощь? сто вам дает ваш славик кроме секса? так вот и берите этот секс, обратитесь к психологу. это начинается болезнь-любовная зависимость... а разница. да играет роль-вы хотите постоянных отношений, т. к видели жизнь и знаете, сто все остальное суете-сует, а он считает, что должен погулять.. я вам пишу не с потолка, я это знаю и не хочу вас обидеть или задеть. любовь это прекрасное чуство, просто жаль видеть, как женщина сама себя топчет, а подросток за счет этого самоутверждается
Наталия Исаева так пусть пользуется, если есть такая возможность,я и сама знаю ,что придёт время и он уйдёт,если уже не ушол)))))жизнь не так уж и продолжительна))),а парень ничего в жизни хорошего не видел....хоть немного помочь опериться, а там может ему легче будет. раз он ради своего будующего сейчас был со мной,почему отвернуться и не помочь!!!