Гадания
Что следует ожидать от этого человека ( от папы) ? Вопрос экстрасенсам!!!
Ваш папа жив, у него семья, но живет не очень хорошо, всё на грани развода и похоже там есть ребенок (и даже не один). Про Вас он помнит, но положение таково, что он ждет первого шага от Вас:)
Да он думает
Но он боится встречи
Но точно вы будет вместе и мама с папой тоже
и по на др мнения я вижу семью
Но он боится встречи
и по на др мнения я вижу семью
Юлия Г
Ну вот не знаю, будет ли он вместе с мамой... вряд ли она согласиться. Уж сильно он обидел ее в молодости(своими поступками). Но надеюсь, что хотя бы отношения будут хорошие.
Спасибо вам!
без всякой экстрасенсорики скажу. если он за 15 лет не удосужился встретиться с дочерью, значит дчь ему не нужна. у него есть дети и он их очень любит. встреча с ним тебя разочарует.
Ключевое понятие - внутренний враг.
Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.
Совет: Ваше развитие наткнулось на преграду. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить.
Требуемое направление действий:
Руна Одина (чистая руна) .
Ключевое понятие - пустота, непознаваемое, бог.
Судьба непременно готовится испытать вас на прочность. Пустота - это конец, пустота - это начало. Здесь непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой Руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта Руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны. Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта Руна учит, что даже долги старой кармы смешаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.
Совет: Оракул оставляет за собой право не отвечать.. . Все в руках высших сил.
Ситуация, которая последует:
Руна Наутиз (прямое положение) .
Ключевое понятие - заторможенность, стеснение, необходимость, боль, время.
Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших "теневых" зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте. что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач.
Этот знак символизирует высшего судью - Время. Он побуждает вас отвлечься от суеты повседневной жизни и обратиться к духовным сферам. Будьте терпеливы, осторожны и выносливы. Выбирайте не действие, а размышление. Ситуация сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми.
Совет: Тут важную роль играет дух. Не старайтесь преуспеть во чтобы то ни стало. Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к успеху.
Требуемое направление действий:
Руна Одина (чистая руна) .
Ситуация, которая последует:
Руна Наутиз (прямое положение) .