Во как бывает, сперва замуж, а потом про будущее думаете? Я вам погадаю. Вам выпала Манназ Единственное, что угрожает вам в сложившихся обстоятельствах – потерять хладнокровие, забыть о здравом смысле. Вам по силам избежать конфликтов и сгладить самые острые углы. Каждый человек является частью общества, и вы должны выполнять все взятые на себя обязательства, чтобы избежать изгнания. Ее появление в раскладе является свидетельством необратимых процессов, которые могут оказаться как благоприятными для вас, так и не очень. Развитие ситуации требует от вас мужества, гуманности и человечности, проявляйте эти качества.
Так что при гибком подходе без попыток переделать человека под себя, все будет нормально. Не забывайте, что вы не эталон, как и ваши суждения. Процесс уже идет, поэтому только время и верная линия поведения покажут будет будущее или нет.
Гадания
Я родилась07.06.1982 мой второй муж14.09.1970....Есть ли у наших отношений будующее?
Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Лев - женщина, то мужчина- Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине- Близнецам он относится как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда
Танюся Власова
У меня муж - дева....А не лев....;)
есть, конечно. со всеми прелестями и огорчениями. как же без этого?