Дружба
Чтобы Вы сделали, если близкий Вам человек поступил бы с Вами подло?
Если он смог поступить так с близким человеком то не нужен он совсем. это не тот человек на кого стоит тратить свою жизнь.
Пошел бы в церковь, помолился бы за него и попросил бы Господа нашего простить его, ибо не ведает он, что творит и оградить меня от сатаны в человеческом обличье...
сам ОН ВИНОВАТ, плохо будет ОЧЕНЬ
Он бы стал дальним.
смотря что он для меня значит..))))
Если скажу, что расцеловал бы---поверите???
Перестала бы с ним общаться. И действительно перестала.
Он перестал бы быть для меня близким. Делать ничего бы не стала, оставила бы на его совести.
вставила бы люлей и простила потом. :)
в начале град эмоций, а потом забвение
Простить нужно, забыть сложнее. Время все лечит-это в том случае если мы говорим о супруге. С друзьями нужно расставаться без сожаления.
смотря кто мне этот человек! (к примеру, парень - бросать нафиг!!! подруга - надо подумать... мама - завтра же простила!!!) и смотря какой поступак. ведь подлость для каждого человека - ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ!!! лучше всего простить - прощай и тебя простят. УДАЧИ=)
Вычеркниего из своей жизни и прости! Каждому воздасться по делам его!
нах такого человека.... однозначно.
Как ни странно, но простила бы.. . Все имеют право на ошибку, если это, безусловно, ошибка не систематическая ))
я сразуже стираю этого человека из своей жизни этот человек для меня умирает
Попробую понять, что им двигало, чаще всего люди совершают плохие, или в данном случае, подлые поступки из желания сделать что-то хорошее, иногда выходит так, что всё оборачивается плохо и выходит, что вроде как нас предали, подвели
воспользовался бы им в своих интересах, а потом послал