Дружба

Нормально ли дружить через интернет?

Я считаю, что дружба ч\з интерн это как ходить по опасному району с завязанными глазами, ты не знаешь, правду говорит о себе человек или нет, а вдруг он обманщик? Или ещё хуже.... хорошо, если вам повезло и ваш друг честен, но к сожелению я знаю очень не хороший случай, и не один люди да же лишались жизни желаю, чтобы у вас всё было хорошо и удачно. Удачи.
Sherzodkhon Makhdikhonov
Лучший ответ
Нормально, часто из-за больших расстояний ты не можешь встретиться с человеком, так почему с ним не дружить через интернет.
Нормально ли целоваться через стекло, нормально ли нюхать цветок через противогаз, нормально ли заниматься сексом с фотографией? все эти вопросы из одной серии.
Ангел Алёнка
Оксана Казьмина не поняла,так да или нет?
намана
конечно нормально дружить через интернет ивам негрустно и ему и думаете только онем .
ненормально, это не реально ,
Дима Фролов
На мою думку це ненормально, звідки ви знаєте що це ваш друг???? Ви впевнені????Чим доводилося, що він ваш друг?? ? можливо, це гарний знайомий, інша справа....
Елена Гунина
вполне!!!! а как общаться, если вы далеко.
не вижу тут ничего что могло быбыть ненормального) я считаю это даже почти естественно и не считаю что это преграда. мо моему дружить через интернет тоже самое что дружить с людьми из соседнего двора)
это прекрасно!! !
виртуальные друзья надёжнее! им можно доверять и не боятся, что они рассказут это кому-то из твоих реальных друзей.
это про шикарные друзья!! ! ;))
Nikolay Kurutin
Да ...можно....)
по моему это нормально.. . у меня есть друзья в интернете. . с некоторыми из них я не виделась ни разу, но при этом могу сказать :" этот человек мне друг! "
ne viju v etom nichego plohogo
А почему бы и нет? очень даже
Lena Chereneva