Дружба

Если друг,который вас обвинил не заслуженно в педательстве,прийдет налаживать отношения через 5 лет игнора,что делать?

Sohret Behremov
У всех есть второй шанс... главное будь чесна перед собой
Владимир Шаманаев
Лучший ответ
сделай так, как хочется!
Пошли его.
Была похожая ситуацыя.
Всё повториться заново со словами "Я дал тебе второй шанс! А ты опять предала меня! Я знал что я самый несчастный и меня все обижают, как дальше жить!? "
Простить его ...и просто общаться, не обязательно быть лучшими друзьми!
Dodojon Aslanov
Начать общаться. Спокойно, сдержанно. Вообе, этот друг должен как-то обосновать почему через 5 лет игнора начал общаться. Может он будет вполне убедителен, и его стоит простить.
Я бы сделала вдид, что его не помню.. . Даже немного с наигрынностью !!!
! Пошол он в ЖОПУ !
Valery Askerka
Дурацкая ситуация.. . Познакомила подругу с ее будущим мужем, потом была обвинена в попытке отбить этого самого будущего мужа (мальчик мне до плеча еле доставал) . Разругались с подругой и надолго. Через некоторое количество лет помирились (она сделала первый шаг) , а потом новое предательство... Опять разошлись. Помирились. И снова... После третьего раза уже не смогла ее простить.
это, кстати с его стороны очень достойный поступок, значит он разобрался в сложившейся ситуации... не прогоняёйте, выслушайте и поговорите по душам, может у вас столько вещей осталось недосказанными...
Sohret Behremov Согласна,но прошло слишком много времени,теперь я уже ничего не испытываю,кроме сомнения.Я очень переживала после разрыва,когда меня обвинили в предательстве,которого не было. А когда я просила во всем разобаться,меня даже слушать не стали.Так что кто кого предал-это еще большой вопрос.
послать по дальше
Поговорить.. . и в разговоре всё станет на свои места...
*dimarik* )))
простить!
и может друг поведает зачем и при каких обстаятельствах так произошло. а потом решать вам.
с другой стороны предав один раз может и повторить....
А ты не жди 5 лет сходи сам прощения просить.