Дружба

Можно ли перевоспитать «злого» человека, превратив в «доброго», или он неисправим?

Еlena Kokosh
Если тебе нравится этот человек, то зачем перевоспитывать? А вообще можно не перевоспитать, а научить его сдерживать свою агрессию. Показать, что хорошо, а что плохо. Но важно, чтобы этот человек сам всё понял.
D_
Dastan _
Лучший ответ
Легко! Правда способ только один. Пулю ему в лоб и всё. Был ЗЛОЙ человек, стал ДОБРЫЙ труп. Других вариантов к сожалению не существует. Рад был помочь!
A*
Aselya...... ***
Нельзя ни с кем ни чего сделать если сам человек этого не захочет.
Злая, добрая, хорошая, плохая, да какая разница лишь бы мне нравилась
Смотря в каком возрасте этот человек, характер формируется до 16 лет, что заложно будет, то и будет развиваться... если за 25,НИЗАЧТО не переделаешь....:)
все относительно: есть причины быть злым, а когда обстоятельства меняются, чел. добреет..
Ambitious Girl
нет. Особенно, если этот человек уже взрослый, то это вобще невозможно. Человек для того и живет, чтобы в течение жизни себя воспитывать
Можно.... любовью и терпением
Перевоспитать человека невозможно. Он сам должен изменить себя
нет, у него это будет внутри сидеть всегда, и периодически наружу выбираться. Лучше от таких людей держаться подальше.
Lena Opris
вот скажите мужчину можно перевоспитать, или он неисправим?
Смотря сколько ему или ей лет!
можно, но сложно )
Можно!
Злой человек может вам стать офигенным другом, потому что с добротой у него не всё в порядке !!!
Marina .