Дружба

Я так поняла, здесь разные люди бывают, злые, добрые , не уверенные, самовлюбленные . КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК?

Я добренькая-придобренькая, вредная-привредная и любимая-прилюбимая!!!!
[[
[N][O][O] [N][A][M][E]
Лучший ответ
добрый.
.
..

**-------------------------**

ЧТО ??

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?

Дарить ей золото, брильянты, жемчуга?

Иль, может быть, ей шуба дорога? ?

Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?

Быть может, ей -- Мустанга подарить?
Чтобы она смотрелась грациозно,

Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить… …

Всё это несомненно очень важно –
Машины, шубы, терем трёхэтажный –

Но и без этого смогла б она прожить… .
Как сделать женщину воистину счастливой –

Желанной, сногсшибательно красивой? –

Да просто сногсшибательно любить!

Верно ???

***
Sami Al-Sharbi
Ульяна Маторина Как сделать женщину воистину счастливой –

Да просто сногсшибательно любить!

Мужчины, а вы это умеете? Любить!
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА-внутри лёд.. .
Но друзей грею)
Андрей Зайцев
А это смотря в каком я настроение.. .
Вы заметили как здесь много тем и разделов?? ?
Вот я человек эмоциональный, там что в разных темах растворяются разные эмоции...
Язва.
Я добрая и справедливая!. . ;)))
Таня Быченко
Не хочу быть положительной и доброй, романтичной и открытой. Больше не хочу! Меняюсь в более удобную и безболезненную сторону. Хочу научиться любить Себя. Иначе теперь нельзя. Везет Снежной Королеве..
Нурз ....
Опасный.
самое интересное всё, что ты перечислила, есть во мне и ещё много всего и хорошего и плохого. я такая разная ...
я всякой бываю. неправдой будет, если скажу добрая, но и не злая.
Татьяна Vaaramaa
Об этом могут судить только твои друзья.
Лола Рахимова
я реально стервозная, бываю принципиальной, злюкой.. . сукой одним словой.. . но дома и для моих родных я ангел, добрая, заботливая, нежная, любящая! зато правда))))
я обичны простой человек
Юрий Горбатюк
обычный
это зависит от того, кого ты хочешь во мне видеть
Доверчивая и добрая язвочка.. . но если узнаю, что чему доверяла - это ложь, то становлюсь злой, лицемерной, неприступной....