Дружба

Люди добрые и злые!!!!

Как вы думаете,что нужно сделать с подругой,которая моему бывшему мужу сливает инфу про меня,тем самым делает мне проблемы...пакастит!!!!От мужа из-за этого одни проблемы-достал!!!Как от них избавиться?
А вам так важен бывший муж?
Тогда почему он бывший?
Глупо считаться с чужим человеком, пусть даже если есть ребенок общий (только предполагаю) , на вас его негатив не должен распространяться, почему он до сих пор руководит вами, вы зависимы от него, тогда вкушайте его пакости, если вы самостоятельны, пошлите его куда дальше и не обращайте на него внимание.
А подруга?... подруга ли она вам тот еще вопрос, скорее приживалка и завистница, вероятно всегда была такой. И надо делать не с подругой что-то и мужем - бывшим, а вам с собой - меняйте себя, свое отношение к жизни, уйдите от этих проблем, снимите с них важность и оставьте в прошлом, не вспоминая. Удачи!
Dilshat Saitov
Лучший ответ
ну если бывшему то какая разница! просто живи и не обращай внимание если он тебе безразличен! всем рот все равно не закроешь . всегда найдутся "доброжелатели"
Tamara Shchukina
Давайте ей ту информацию, которая Вас устраивает. И всё уладится))))
podruga - dura,,, i ne pdruga voobsche
Галина Попова
да кирпича она на голову просит, вот и всё!!!!
Алла Миронова
Слейте "подруге" дезу, а потом укажите на это бывш. мужу. А избавиться сразу не выйдет. Здесь работает "обида" нужно научиться не реагировать хотя бы внешне. Потом сами отстанут.
Излучай счастье - настоящий друг это переживет, а ненастоящие друзья рядом только тогда, когда у тебя все не так и можно позлорадствовать. Как только ты перестанешь говорить о своих проблемах, а будешь все время твердить как у тебя все отлично, сплетничать ей будет не очем)
Нина Нина
подруженции такой конечно же нагадить нужно основательно ( ведь знаешь её слабые места) , а там может и с мужем наладится)))
побольше молчать
подруги так не поступают. . при ней делайте то что не насторожит вашего бывшего мужа. . и будьте бдительны. . она ещё может хуже подлость сделать в вашу сторону
Можно просто не общаться. И у нёе не будет информации для слива.. . Да и вообще не стоит слишком многого рассказывать
какая же это тогда подруга???? пошли ее по дальше! или делай то же самое!