Дружба

Как объяснить подруге что парень её обманывает?

никак она должна сама понятьььь
Дима Григорьев
Лучший ответ
Если не верит, то убеждать не стоит. Пока не уколется не поймет...
Совершенно верно. Лучше не вмешиваться в отношения. Все что могла ты уже сделала. Будешь настаивать, можешь потерять подругу.
Alena Ganswind(Rifert)
тебя поддушиваетс жабка, признайся себе в этом и не лезь с дурными советами...
Diman Carpenter
сама с ним закрути
а тебе не кажется, что подруга знает об этом, но чтобы его не потерять, молчит. Поэтому пусть сами разберутся, не лезь к ним
Не объясните, крайней останетесь. Она со временем сама разочаруется
Aleksandra Shmykova
лучше не стоит, а то потом крайней останешься!
У меня такая же ситуация, не знаю как ей обяснить. мой парень говорит не лезь к ним в отношения останешься крайней! и я не знаю как поступить. думаю она со временем поймет, что этот парень обманывает твою подругу. дам тебе совет лучше не лезь, я тебя понимаю, что ты хочешь помочь своей подруге, но это проверенно временем. хочешь помочь, а остаешься крайней!
Tatyana Geltouhova
любовь слепа, лучший спосб открыть глаза, собрать неопровержимые доказательства факта обмана.
Нужны факты, доказательства, чтобы она своими глазами увидела его измену. Пока она сама в этом не убедится-не поверит. А так она может подумать, что ты их поссорить хочешь.
А разве просто вашим словам она не верит?
Sardar Sardar
А ты дедектив по отношению к любви - у неё есть своя голова !!!Ты третьей будешь ?
устрой ситуацию чтобы она их увидела но не специально а так случайно
Попробуй. на мекнуть, но в лоб не говори, так как потом окажешься виноватой!
третий в отн. всегда веновен знаю по себе!))