Дружба
А кто лучше виляет попой парни или девушки?
девчёнки хоть и виляют попкой! но согласись мальчишки лучше это делают..))))))))))))))))) хи. хи
если правильная походка, то от бедра,
вот и получается точеный изгиб.. . а именно туда-сюда бедрами)
У нас один арендатор есть, дак когда он к машине бежит все как мухи на окнах висят. Налюбоваться не можем
конечно девушки, бесспорно.
У девушек вилять попой получается гораздо лучше чем у парней. Парням до вас далеко.
Девушки) но только если это получается само собой, а не если она идёт и специально вправо-влево шатается)))))
Конечно парни, особенно когда убегают от серьезных отношений)))
все зависит от телосложения)
и девушки и парни
хах.... глупые ответы) )
правильный ответ : парни считают что девушки, а девушки- что парни
парни )))
девушки, конечно, просто в Вас сама природа заложила бёдра, которыми вы красиво и соблазнительно виляете. Но! Если парень мастер спорта по спортивной хотьбе, то фору любой даме даст! )))
Парни.
Подумал сначала, что девушки, но потом вспомнил знакомого паренька, который ходит заниматься в тот же спортзал, что и я. На тренировку он одевает короткий розовый топик со стразами и обтягивающие штаны. Но больше всего выдает в нем его голубое начало ...его ПОХОДКА. По залу обычно ходит заложив голову за руки и ОООООЧЕНЬ сильно покачивая бедрами.
Негритянки... не раз уже видела.