Рухает не в один момент. Что-то предвещает, просто видеть не хотим.
Да и от того, сразу или не очень, легче не становится.... Стисни зубы и держись.. .
За битого двух небитых дают, говорят.
Вот только знать бы ГДЕ?
Дружба
Почему люди могут быть жестокими?Когда было все хорошо и рухнуло все в одно мгновенье....
Юлия Маады
Нет именно в один момент..и это факт.
Юлия Маады
Спасибо за совет! Постораюсь следовать ему...Еще раз спасибо...
Это сжигание мостов и переход на новый уровень!
У меня такой пример перед глазами. Когда все было хорошо и муж моей подруги хорошо зарабатывал у них был рай в двух этажном доме. Теперь когда он потерял работу, точнее свой бизнес она просто выставила его из дому. Вот и мне не понятно почему? Думаю, что там не было любви, был расчет, он прекрасно зарабатывал деньги и ей было удобно. Хотя не понятно другое, зачем нужно было рожать ребенка? Жили бы вместе и все. Так нет же! Она сначала обманула его, сказав, что ждет ребенка, что бы он женился на ней. Жизнь очень сложная штука!
Потому что начинается депрессия
...иногда люди слишком жестоки... просто пугающе... только почему... это трудно сказать... тем более не стали... а были всегда... заметь о все времена люди убивали... бросали детей... рушили семьи... воровали... грабили... и прочие страшные поступки совершали... может быть они всегда были жестокими... просто есть кто подавляет в себе жестокие животные инстинкты... а есть те кто не борется с этим... и так к сожалению всегда будет
вот и учитесь так не делать....
Потому что людям обидно терять то к чему было приложено не мало усилий!!!:)
Все к лучшему. Посмотрите на ситуацию со стороны и идите вперед.
Не люди жестокие, а жизнь жестокая штука