Дружба

Почему люди иногда бывают жестокими ?

со всех людщей самые жестокие дети
а так. люди хищники, отсюда и жестокость
но люди все разные
Алексей Гаврюшин
Лучший ответ
Лучше жестокие, чем озлобленные.
эго превыше всего
недолюбленные с детства - вот и жестоки
Наиля Ю-Ш
Как к ним люди относились так и они будут относятся к людям.
когда иногда это вполне естественно. мы же не ангелы
или защитная реакция (самих когда то обидели) или случайно, ну или просто не нравится и так реагирует) смотря какая ситуация
Да. . наблюдала я историю одну.
Мне 16 лет, а у нас во дворе девочки бегают 12-14 лет и мальчики такого-же возраста.
Я общаюсь со своей компанией, но иногда и наблюдаю за ними. В основном их много.
Когда прибегают мелкие так вообще. Играют, бегают, короче весело.
Но часто вижу, как мальчики кидают боярышник в девочек, бегают, замахиваются, мяч кидают в них, а потом сами будто ничего не было предлагают играть, а если они не соглашаются, то опять что-то им делают.
Один плюётся, другой дерётся, ну вот так. Бедные девочки. Так жалко, а вроде ничего не сделали. Это воспитание, хотят выпендриться перед друг-другом.
Через года 3 всё будет по другому. Милая, это всё воспитание.
потому что опыт жизненный имеют своеобразный и своими глазами видят эту жизнь это их мир и никто не в праве их осуждать
Team Soul