Дружба
почему дружба не бывает такой крепкой? хоть и говорят что дружба это святое а люди то предают!!
У меня были люди, которых я считала очень хорошими друзьями.. Но всё проверяется временем.. когда тебе хорошо, все с тобой общаются, плачут тебе в желетку, и как только в твоей жизни наступает черная полоса, всё забудь, кто такие друзья... Сейчас люди такие, они хотят, что-бы слушали только их, и делали так, как хотят они.... Много кого можно назвать другом-но всё это до поры до времени... Есть конечно настоящие друзья, но они встречаются до воли редко... Запомни настоящий друг для тебя-это сама ты=**А ещё научись прощать.... это тоже очень важно... Прощай, но просто помни, если один раз предал, то не факт, что такое не повторится опять... Да и человека который предают, подставляет, обманывает.... нельзя назвать настоящим другом... Желаю тебя встретить настоящего друга.. пусть он будет один, но всё же НАСТОЯЩИЙ...
А вы только что ЭТО узнали? Я прожила 63 года и давно убедилась, что дружбы святой не бывает. Предают злобно и просто. Проживёте с моё - ещё больше убедитесь в моих словах.
А если дружат, то фальшивят, хотят казаться быть хорошими друзьями, а в душе камни таскают. Все мои знакомые к моему возрасту живут без друзей, одинокими или в своих семьях.
я не верю в дружбу. сотрудничество, партнерство, приятное совместное времяпровождение - да. а дружбы в реальной жизни нет, ни мужской, ни женской. "друзья"-мужчины теряются, когда приобретают различный социальный статус (деньги) , женщины становятся врагами из-за мужчин. вот такая в общем догма.

найти хорошего друга редкость, но возможно.
когда то моя подруга мне сказала "я могу простить тебе большое предательство - так как все мы люди и в критических ситуациях можно испугаться, запаниковать или еще что-то. но мелких пакостей не прошаю никаму" вот для мня это друг. ты всегда поймешь и простишь друга, если это первый раз, по неопытности.
а вот мелкие гадости и хамство друзья не делают.
и опяттаки всегда нужны четкие правила - вот все смеються над фразой "девушка моего друга не девушка" - а ведь это нормальные догмы дружбы. так что устанавливайте свои и следуйте им, прошайте и дружите. тогда думаю все будит хорошо)
Потому что в наше время понятие "дружба" обесценилось и приобрело для каждого свое значение.
Я сталкивалась с моментами, когда начинаешь сомневаться, в том, что реальная дружба бывает, но все таки верить в это не помешает, ведь на Земле ходят разные люди.
Вообще последнее время мало кому можно доверять...
просто люди и будущее поколение зациклино не на дружбе и наверно они не понимают как она бесценна...