Дружба
как избавится от подруги?
она через-чур любопытная!мы с ней поругались,все равно не отстает!
поговорите как взрослые люди
серьезно на спокойных уважающих друг друга тонах
обсудите проблему выскажитесь
пусть каждый из вас поймет друг друга
короче дай мне ее телефон поговорим
обсудите проблему выскажитесь
пусть каждый из вас поймет друг друга
короче дай мне ее телефон поговорим
Пристрелить!
не говори ей просто то чего не хочешь
ну если ты от неё хочешь избавиться, то она уже для тебя не подруга.. а не отстаёт, то не рассказывай ей всего, сама отстанет
яду ей в чай ))))
так не общайся совсем.. . или может не возможно не общаться?
тогда обьявите ей - что не хотите с ней даже разговаривать
Да перегрызи ей горло и делу конец. Найди себе другую, которая не будет интересоваться. И ей перегрызи, но уже за то, что Ты ей неинтересна. Чувствую, что повод ты всегда найдешь. Были б подруги. В. В.
..молчать и всё...пусть сама с собой болтает...
по купалу ей с ноги)
Любопытная, а может она так интересуется твоей жизнью, в силу того, что ты ей дорога. Просто выясни, почему она так увлекается твоей жизнью, или стань любопытной в её адрес... Ей это явно не понравится и она осознает свою ошибку!
скинуть с моста))))
Сказать ей прямо-Ты знаешь нет между нами ничего общего, и я тебе не доверяю, поэтому извини, ничего личного, но наши пути расходятся
скажи я не xочу с тобой дружить, не приходи ко мне и всё должно подействовать