Дружба
Как избавится от "подруги!"??? достала уже!
БЫЛА похожая ситуация у меня!! ! я сводила общение на нет!!! (((( не отвечала на смс, звонки. она поняла что я не хочу с ней общаться и отвалила. но если игнор не в силах помочь. то нужно прямо сказать что ты не хочешь с ней общаться, что никуда не пойдёшь что тебе некогда!
скажы у меня работа
просто пропади и всего делов...)))
Грубить не обязательно и даже нежелательно. А вот сказать девушке "мы разные и сближаться нам ни к чему" - нужно прямо и твёрдо, иначе она, похоже, не поймёт.
попроси денег в долг, сама отстанет!!
Холодный Принц
даст она(((
Собери большую компанию и ее пригласи... Найдет себе другую подружку :)
Хотя, похоже, она тебя искренне любит (как подругу)...
очень не красиво, не хотела бы таких друзей как ты она к тебе с душой, а ты за спиной, подлинько
скажи правду....
попросите у нее одолжить большую сумму денег
Значит она не подруга если надоела Вам.
А в таком случае скажите прямо "ОТДЫХАЙ"
Застрели её !
не отвечай на телефон.. она потом сама поймет...
пошли ее. если она "подруга" то нафиг те нужна? просто не общайся
так и скажи: "ты меня бесишь"
Просто и понтно "пошла нах"... достала уже.. . нам с тобой не по пути_
Резко не надо её отшивать.... Раз она тебя везде зовёт, значит ты ей подруга, значит ей приятно с тобой находиться.. . Просто тактично несколько раз откажись от походов с ней куда-либо и если она не дура, она сама всё поймёт.