Дружба
Если ваш враг умирает и никто, кроме Вас, не может спасти его от смерти. Вы бы помогли?
Я бы помогла-и это была бы лучшая месть!
конечно ведь завтра на его месте могу оказаться я
Смотря в чем помощь бы заключалась.... Донор крови-с радостью, Помощь в деньгах на операцию и т. д. -сколько б смогла-насобирал бы. Если почку отдать-то тут.... большой вопрос. не знаю, врят ли.
Конечно да. Тут и думать нечего.
Помогу. Без действие в данном случае равно умышленному убийству.
Непременно! не раздумывая!
ну начнем с того что у меня нет врагов а если есть то скорей всего помогу в любом случаи.
Даже не знаю.... Смотря что вы подразумеваете под "помощью"....
Добить его, или спасти? Хотя.. . Какая разница? Ни то, ни другое.
Да!
Если это личный враг, то помог бы. А если это враг детей, стариков и собак, то добил бы самостоятельно.
да я бы помогла...
помогу.. . и не буду считать врагом.. . просто по человечески помогу выжить. . .а потом - пусть живет и будет счастлив...
пусть сдохнет
Правильно было бы ответить: "Конечно помогла бы! ",но если честно то я бы помогла уйти на тот свет.
Если враг умирает.. значит так и должно быть. .
Поможешь... умрешь сам.
Знаешь иногда в жизни встречаются такие враги которые честнее друзей. Врагов обычно выбирают себе подобных .И человеку свойственно меняться. Возможно если ты его спасешь ты обретешь верного друга. Но даже если не станете друзьями то и вражды не будет. Ни один человек еще не забывал того кто подарил ему вторую жизнь
да, потому что на его месте могла бы оказаться и я.... незнаю помог мне этот человек, но я безусловна бы помогла, человека нельзя оставлять в такие минуты....