Дружба
Идеальная подруга какая она должна быть?
...Большое -Счастье иметь подругу и друзей=на все случаи -жизни=и в радости и в ситуациях=всегда вместе. У истинной дружбы=нет разрушающих *рычагов* А сбереч взаимоотношения -мы может только сами и ни кого не слушать=ведь =ДУХ=Любит и значит МЫ-в родстве и ближе только-БОГ!
кловваааааяяяя
Если ты ДРУЖИШЬ, то ты доверяешь человеку без оглядки, без проверки.
Кто такой друг? Настоящий?
Друг - это человек с которым можно говорить на любые темы, друг - это человек, с которым ни чего не страшно, который всегда поможет и поддержит, это человек ради которого ты сам готов на все.
Друг это человек, с которым можно просто по молчать и тебе будет хорошо.
Друг, это человек который готов все понять и простить.
Спасибо, тебе Любимая Подруженька, что ты у меня есть))) )
Друг, может быть только один, но зато на всю жизнь.
С котором в огонь и в воду и через медные трубы - вместе!!!
Кто такой друг? Настоящий?
Мягкой, спокойной, к которой всегда можно положить голову и отдохнуть...
идеальных вообще быть не должно...
Идеальная подруга - не красивее и не умнее тебя, Считает тебя идеалом. И лучше, чтоб она была как можно дальше!
Такая, которая всегда даст стоящий совет, и которая не будет тебе надоедать, видя, что у тебя плохое настроение
Это подушка!! ! Идеальных людей не бывает.
Главное, чтобы не завидовала тебе!
Да бред - это всё про подушки.. Моя Таня не говорит, что может помочь, а приходит и помогает всегда и во всем, последний рубль из кармана отдавала не раз))) ) И в больнице по три раза на день приходила, обеды носила и плакала вместе со мной, совет всегда даст, а если надо то и пиз... лей вломит))) ) и вообще жизни без нее не представляю... она у меня самая лучшая!!!