Дружба

какая она, идеальная подруга?

в дополнение ко всему сказанному выше:
та. , которая не только будет рядом в трудную минуту, но и которая способна искренне радоваться без зависти твоим успехам и твоему счастью)))
Яна Бучацкая
Лучший ответ
Которая принимает в тебе все и прощает любую обиду, кроме конечно предательства. Которая не говорит про тебя гадости за спиной, всегда приходит на помощь когда тебе плохо, не пытаеться уничтожить твои отношения с мужем или парнем, а на оборот, пытаеться помочь тебе понять что не так и как это сделать лучше.
Вообщем, наверное такой нет, и самая лучшая подруга-это ты сама.
идеальной нет.
Дружба, как и любовь не каждому дается, но когда ее встречаешь, то сразу понимаешь что это именно то
Юрий Ан
я сама идеал, правда только на 89,9%
Элианна Эля
Которая не лезит во взаимоотношения с любимым чловеком и которая не держит в сердце зависти....
Zairbek Tagaev
идеальная или нет, но подруга - та, которая зная какая ТЫ, все равно останется твоей подругой.. . =))) и для которой маленькие неприятности не повод для разрушения большой дружбы. ..когда вы и ссоритесь, то ты всегда знаешь - это явление временное, потому что вы ПОДРУГИ ...не обязательно видиться каждый день, и не нужно делиться всем сокровенным, и не надо жить в одной стране, чтобы быть ПОДРУГАМИ ...этим настоящая Подруга и отличается от "лже"- подруги....
Marzhan Talgatkyzy
в личную жизнь ни-ни. О
в противном случае-шляпа
А почему подруга должна быть идеальной? У всех есть свои достоинства и недостатки!! ! Поэтому и дружим!!
Сама поймёшь, когда такая будет. Но знай такая подруга будет один только раз в жизни-береги её.
Гаухар Куспан
чужая
Долго можно описывать, но на самом деле если человек встретит свой идеал - очень быстро поймет что мечтал совсем не о том)))
Та что не собирает сплетни.
Которая молчит и не сует ос в чжие дела
идеальных подруг не бывает, в каждой есть своя изюминка))))))))) ) за что мы и дружим
хз когда встретишь поймёшь))
Идеальная подруга- это человек который составляет с тобой одно целое, как в отношениях, только дружеских)))