Дружба
Сколько подруг и друзей должно быть у человека?
Настоящих друзей и подруг, много не бывает. Есть много знакомых... но это не друзья. Пусть будет один друг, но настоящий, чем сотня, но не настоящих.
10-100
хавтит! !
..
::
Иди сюда, иди ко мне.
Тебя люблю и не забуду.
Я утоплюсь в твоем вине,
И эту близость помнить буду.
Не откажусь ни от чего,
Прости, что не нашёл тебя я раньше,
Поверь, что я тебя люблю!
И в этом быть не может фальши!
Я увлеку тебя с собой
В мир наслаждений и тревоги,
В мир сладкой муки, на большой,
Полной опасности дороге!
хавтит! !
..
::
Иди сюда, иди ко мне.
Тебя люблю и не забуду.
Я утоплюсь в твоем вине,
И эту близость помнить буду.
Не откажусь ни от чего,
Прости, что не нашёл тебя я раньше,
Поверь, что я тебя люблю!
И в этом быть не может фальши!
Я увлеку тебя с собой
В мир наслаждений и тревоги,
В мир сладкой муки, на большой,
Полной опасности дороге!
достаточно парочку, но чтоб настоящие.. . и в огонь и в воду с вами были согласны )))
сколько получилось!
да сколько угодно....
столько сколько ему необходимо
можно вообще с одним другом всю жизнь и ничего
Этот вопрос конечно имеет ответ. Друзей в общем должно быть сколько угодно. Лишь бы эти друзья оправдали своё имя. Ведь пра естественном отборе (друг познается в беде0) худшие отпадают а лучшие остаются с тобой. и их количество зависит от них самих
"У кого есть друзья, у того нет друга"
(Аристотель)
Для счастья-только один-ты сама
думаю, что это зависит целиком от тебя, как ты понимаешь само понятие дружба, количество не главное - главное качество
на это вопрос нет ответа!
настоящих друзей можно посчитать по пальцам, а знакомых... хоть миллион!
Настоящих друзей 1-2,а знакомых хоть миллион.
не больше 20
Это зависит от человека, у меня много приятелей, но друзей единицы!
zatrudneayus' otvetit'....