Дружба

Замечательным девушкам !! При знакомстве обращаете ли вы большое внимание на рост и стиль одежды ???

Лично мне кажется что девушкам не нравятся молодые парни низкого роста или парень который очень модно одевается ???Плиз напишите свое мнение
Night_ Digl
Да конечно, а что с человеком ниже тя дружить? Вот будет весело!! Захочет поцеловать и скажет пошли в подьезд девушка скажет пошли а зачем а парень в атвет а я на ступеньку встану ячтоб достать !!Так чтоли!? А стиль одежды тож важен....
Andrey Pankov
Лучший ответ
на фсё:)
Ну конечно обращаем с начало на внешность, а потом на ум как всегда..
Zherebker Zherebker
За других ответить не могу, но в принципе я с этим согласна, хотя мне встречались мужчины не высокие, но очень достойные)))))))))))))))))
Модно и крикливо - разные веши) ) Мужчина должен быть опрятен и одет по моде, но со вкусом) ) Наличие ума приветствуется)) ) и рост все же имеет значение))
Иван Иванов
Если парень хотя бы моего роста-все нормальн. А одежда-его личное дело.
Женя Чумакова
я всегда обращаю....
Я на всё это не очень обращаю внимание! А вот парни невысокие как раз нравятся! Насчет модной одежды я равнодушна, главное, чтоб в погоне за модой он всё же на мужчину был похож, а не на отгламуренного бекхемоподобного персонажа.))))))))
Да. Ты прав.
Люблю высоких, МУЖЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН, а не метросексуалов...
На рост нет. А одежда.. . Всё должно быть в меру. Главное чтобы не стыдно было с ним по улице идти, чтобы люди не оборачивались по причине бомжеватости или наоборот, излишнего выпендрежа.
рост конечно не самое главное, но немаловажно. а вот одежда - это ДА! , не обязательно чтоб парень был галмурным , "сладким" мальчиком, одетым по последнему писку моды. это даже иногда отвращает. но главное, чтоб одежда была опрятной, чистой ну и симпотичной) ) ах да, и ч тоб шла этому мч
Я оброщаю)))
Артур И
Рост не важен. А вот с гопом безвкусным и неряхой-грязнулей не познакомлюсь. Если парню пофиг в чём рассекать, то он и тебя будет в дерьмо одевать.
я да, мой рост 1м 75 см, как-то не хочется быть с тем кто меня ниже. ну иногда на стиль
Irina Rakova
Чесно сказать - у каждого человека свой вкус. Хотя встречают по одежде. ну уж потом думаешь о манере общения. Это тайна многих женщин и почему мы так поступаем сами не знаем. Скажи чесно зачем тебе это знать?