Дружба

Зачем девушки при знакомстве спрашивают парней о предшественницах?

глупые пртаму что))))))))))))))))))))))))))
Cristina Odobescu
Лучший ответ
Хотят знать, пользовался ли данный товар спросом и насколько велик был ажиотаж, потому как по натуре своей хотят иметь у себя только самые лучшие вещи.
Iskandar Kholov
тупое любопытство .. а может ждёт от Вас такого вопроса .Охота о своих похождениях похвастаться .
Дарья Михеева
чтобы было к кому ревновать
Normat Valizade Valizade
и что бы не погореть. и быть готовой к обороне. и думать что она лучше. и задеть за живое при ссоре
Она собирает информацию о том, как он относится к женщинам вообще. Если он рассказывает о них в оскорбительном тоне, кичится, что он их бросил по какой-то дурацкой причине, да еще и упомянул про количество сделанных от него абортов, то велика вероятность того, что ей придется повторить их судьбу.
Оксана Шестакова ....а информация о количестве порваных резинок существенна?
Для статистики
просто интересно что с ней будет--когда её бросят....
спортивный интерес
Dos Нигматулин
в ожидании комплимента, что она лучше всех тех.. . Для повышения своей самооценки-а умная никогда не спросит... ДУРА-вот и весь сказ
Лишний раз доказать себе, что она лучше всех предыдущих
Хочешь честно.... бабы - дуры! Вот и весь секрет!
А!
Аида !!!
оценивают дичь, которую поймали. ежели другим не нужен был, так может дефект какой? женщины тоже охотницы, не только же у вас инстинкты.
стаж)
чтобы почувствовать, что она лучше их!...
Просто женский инстинкт, бояться оказаться хуже них.
Arto Marto
Ага, млин! Взрослый мужик и только её королевишну ждал... Нецелованый-небалованый)))
Хочет узнать причины расставания, чтоб самой не погореть.
Увидеть и оценить бывшую, чтобы понять насколько она лучше)
При ссоре задеть за живое ( напомнить о прошлом)
скорее всего хотят знать причины по которым вы расстались с ними.... чтоб не допустить такого же
Vladislav Arkhipov
Оксана Шестакова наверно любят слушать сказки?))))
ну вот мо тож интересуется))) и зачем млин))))