Дружба
Скоро первая дата знакомства с ставшей мне близкой подругой женщиной. Как, какими словами можно ей об этом напомнить?
Очень рада за вас, настоящие подруги нынче - большая редкость. Всё больше приятельницы, коллеги по работе, просто хорошие знакомые.. . Моя сестра уже много лет дружит со своей однокурсницей. За эти годы они стали практически родными. Дружбу свою они очень ценят, и в её честь придумали праздник - "День Нашей Дружбы". Ну, а проводят они его так, как это обычно делают настоящие подруги - вместе! Ну, и как полагается, в честь праздника они обмениваются подарками. Мне кажется, это очень здорово! Попробуйте и вы, думаю, вашей подруге понравится эта идея - у вас будет ТОЛЬКО ВАШ ПРАЗДНИК! Только не забудьте сфотографироваться на память в этот день!
если есть возможность просто пригласите ее прогуляться и зайдите в кафе.. посидите поболтайте кофе с пирожными. и заодно скажите что то вроде... " в такой же чудесный день, ровно год назад, я встретила тебя и ты мне стала хорошей подругой! за все спасибо))) "
Roman Bor4Enko
Мне это подходит... С учетом нашей ситуации... Спасибо.
Весь вопрос в том, так ли важна для нее эта дата, как для тебя. Если у вас близкие, тесные отношения, можно придумать что-нибудь интересное - например, написать ей стихи. Но если для нее это не так важно, то своими откровенными словами или какими-то подарками ты можешь поставить ее в неловкое положение, т. к. это потребует от нее ответных действий, на которые она не готова. Все зависит от ваших отношений.