а я б не обиделся
я считаю, что дружба дружбой. а табачок.... ну ты сама знаешь.
так что пусть подруга не обижается.
и не просто расписку бери. а у нотариуса заверь, а то я знаю много примеров (не по наслышке))))
Дружба
Дала в долг подруге 400$, раньше давала суммы поменьше и знаю что она ответственная в этих делах, но (внутри)
лучше научите её зарабатывать так чтоб жить без заёмов
все правильно сделала, а вообще давать друзьям в долг верный способ их потерять
Правильно сделала!!!! Если подруга близкая, то нечего стесняться просить расписку!!! !
Ситуация конечно неприятная, но совет на будующее *бизнес и друзья не совместимые вещи* тоже самое и с деньгами... .
одалживайте только те суммы, с которыми вам не жалко будет расстаться!
Не зря же говорят "хочешь потерять друга-дай ему вдолг" !!
вот это точно, хочеш потерять друга, возми или дай ему денег.... а вообще правильно сделали!!!! друзья они сегодня есть завтра нет, а деньги с неба непадают!!!!
Понятие ДРУЖБА теряется, когда в ход идут деньги. Лучше друзьям в долг такие суммы не давать, иначе дружбе конец.
дал в долг, а теперь не знаешь как получить назад? и сомниваешься, а вообще подруга ли она тебе или просто возможность занять денег? на эти вопросы ответь сама и все поймешь. а на счет расписки молодец догадалась, и все правильно сделала и не напрягайся из-за этого дружба дружбой, а деньги всегда свое место знают.
знаеш ты правильно поступила в наше время доверять нельзя не кому особенно по поводу денег
Лили, вы все правильно сделали! я не хочу сказать, что подруга у вас плохая, но люди бывают разные, тем более когда речь идет о деньгах
Ну вообще то когда одалживаешь - жалеть не надо!!! А если жалко, то лучше не давать!!