Дружба

Вы жалеете о поступках, совершённых "по пьяни"?

Пётр Васильев
а какой смысел - давно уже понятно что мои поступки (даже с легонца подпитые) есть часть меня, коснись повторить - я сделала б так же ))))
Suat Yılmaz
Лучший ответ
Пётр Васильев "...мои поступки (даже с легонца подпитые) есть часть меня..." - ))
Неа... нисколечки.. даже забавно вспоминать.
Ольга Курачева
да -часто -но потом говорю себе -все же тоже были пьяны -потому и не стоит переживать )))
такого не бывает, я мало пью, а если много пью, то скорей бы спать. оттака херня)))
Рустам Тутов
Нервный срыв……. . и этим все сказано.... Я итак боюсь сорваться и позвонить, хотя решила уверенно, что не сделаю этого. А по-пьяни, ты что!! ! Нам же море по колено.
Я не пью. Я так иногда совершаю поступки без пьяни. Нет не жалею, а каюсь.
Данила Юдин
Лучше жалеть о том, что было - чем жалеть о том, чего так и не случилось ;)
Раньше жалела, даже очень. Но, теперь уже нет, так как стараюсь контролировать себя.
Антон Галушка
Ни разу не было такого, чтоб крышу сносило, всегда соображаю, без глупостей
Не жалею, но, бывало, привлекали!
угу
Саша Шкатов
Конечно, с вечера кажется ну ничего особенного, утром обдумаешь. ..НУ ЗАЧЕМ можно было и язык за зубами придержать. Ведь не зря говорят, что у тревого на уме, то у пьяного на языке
пару раз было такое, после последнего раза я отказалась от спиртно.
У меня уникально устроена память, она отказывается что либо помнить, что было не совсем пристойным... Но самое лучшее средство, которое я для себя открыла, чтобы не жалеть- это выпивать, зная свою меру.)
Да был один такой - после этого знаю норму