Дружба

а когда кажется дружба заканчивается что делать???

дружим 5 лет...сейчас вместе в 11 классе,раньше вместе гуляли много времени проводили вместе,сейчас видимся в школе...!я почти каждый день на тренировках,!!у нее появились новые друзья,я их знаю...вроде хорошо с ними общаюсь но это не мой круг людей...они все курят выпивают...вечерами это не для меня..!!сейчас подруга начала встречаться с парнем из той компании,там все по парам Я там не в тему буду...! так не хочу терять подругу..!!
А ты и не теряй! Потусуется, побродит, если настоящая - вернется туда, где искренность и понимание, одно не хочется, чтобы глупости совершала, потом трудно выбираться. А ты Молочина. Ты интеллектуально растешь и поэтому чувствуешь, что это не то, что тебе надо! Маняша, мне нравится твоя позиция!
Юлия Миронова
Лучший ответ
В первый раз это пугает. А потом будешь относиться ко всему философски - у дружбы как и у всего на свете есть начало и конец. Будут у тебя еще подруги с общими интересами. У меня подруга была - со 2 класса дружили, а к 30 годам - практически все. Жизнь развела...
придумай какоето место. . или увлечение. . чтоб вы вдвоем были. . ну тип - в спортзал. . или на каток. . найди точку соприкосновения. .

а вообще я с подругой с 5го класса по 11 не разлучна была. . а потом все равно жизнь развела. . сначала в разные университеты. . теперь по работам.. .

теперь вот по телефону дружим раз в неделю. . вот и все...
Зачем терять, просто будь рядом. В смысле звони, иногда встречайтесь, будь таким каким был до этого. Главное ни одного плохого слова о ее новой компании и тем более о ее парне, интересуйся ее жизнью. Пройдет время она все поймет ( вырастет) . НАСТОЯЩИЙ ДРУГ это просто счастье.
Red Dragon
Но по моему настоящая ДРУЖБА никогда не заканчивается, и если она тебе настоящая подруга, то рано или поздно она сама поймет это...
Asan Tursinbaev