Дружба

Когда дружба заканчивается таким диалогом? (см. внутри)

-. -. Причем друг близкий ...ОЧЕНЬ! Я в очередном охренении от людей... 6 лет - не мало.. отсутствуют и слова и эмоции. Осталось перестать верить всем и себе в первую очередь... -и погрузиться в мир шизофрении...
Ой, Лен.. . мне точек не мало. Я поняла. Знаешь, я что-то не понимаю вообще, что происходит с людьми? Или что-то происходит не так со мной? ! И все-таки думаю, что со мной всё нормально. Точно так же, как и с тобой! Я просто это знаю.
Шесть лет, конечно, это не мало.. . Можно придумать или надумать разные варианты, почему так произошло. Но хочу тебе сказать единственное, что такое нутро было у человека и через год вашего общения. Но был какой-то интерес, который поддерживал ваши отношения. А потом, ты же знаешь, порядочность человеческая - она или есть, или ее нет.
Да и дружить, как и любить умеют немногие...
Елена Меркулова
Лучший ответ
Лапша Горохова Спасибо тебе , Роднуля моя!!!!
ничего не понятно
А где диалог?)
Лапша Горохова вам точек мало?
Диалог не впечатлил (((
Макс М.....
какая-то здесь недосказанность определенно, может было недоразумение, есть же люди, которые рубят с плеча, не разобравшись в ситуации.
Мда :-) диалог ау !
Лапша Горохова вам точек мало?
Дык, может, это обоюдное молчание. Может, оба не совсем правы?...
Как я понимаю! Я считала её родной сестрой.. . 9 лет.. . Так глупо... Эх иногда так сложно вернуться к жизни будто ничего и не было!... Но нельзя опускаться.. . нельзя...
Айнур Ташеева
если я правильно понял вопрос.. .

У меня было почти тоже самое

-Почему?
-.

...-9лет

могу сказать одно с той точки прошло 3года в начале было все начиная от шизофринии)) ) а сейчас я снова счастлив... надолголи? не знаю)... так что иди (заведи если нет) к подругам они найдут тебе новый виток твоей жизни)... а ну и тут тоже время убивать норммуль)
Лапша Горохова у меня есть друзья с которыми я дружу 25 лет....мои витки жизни сама найду. Просто не притворяйтесь. Честные до ох...ния. Не личное...или?
Таким диалогом точно дружба не заканчивается. Дружба заканчивается, после предательства....